Какая молодежь в Израиле: менталитет, стиль, взгляды и т.д.?

ЧеловекИзраиль+2
Алина Лён
Ничего интересного Простой парень  · 13 июн 2017

Я приехал в Израиль в 1990 году, в возрасте 16 лет и сразу пошёл в школу ( тут 12 лет школа с 6 до 18 лет). Разница в менталитете между нами, была огромная!!! Сложно описать, но у меня было ощущение, что у них есть внутренняя свобода! Мы де были зажатыми, советскими школьниками)