Какая мощность лампы ближнего света на шкода фабия 1? Можно ли поставить 100 ваттную не сгорит ли пластиковая фишка и сама фара?

Автомобильные запчасти
Виталий Арзамасцев
- Внутре! Внутре смотрите, где у нея анализатор и думатель. - Высочайшие достижения...  · 16 апр 2019

В автомомбиле Škoda Fabia первого поколения устанавливается лампа ближенго света с цоколем H7 мощностью 55 Вт. 100 Вт. - это почти двукратное превышение по мощности, поэтому от перегрева может расплавиться патрон лампы, или выйти из строя предохранитель. В случае расплавления патрона лампы вам скорее всего придётся менять фару целиком, а это достатчно дорогая замена, поэтому я бы не рекомендовал вам заниматься экспериментами с установкой в фару ламп нерасчётной мощности.