Какая мощность мультиварки оптимальна для режима выпечка, а какой будет недостаточной?

Мультиварка
Анонимный вопрос
Безусловно, моя стихия - это семья, дети и кулинария. Однако образование и личный опыт...  · 15 апр 2019

Мощность мультиварки сильно влияет на качество выпечки. Больше всего для этой функции подходят приборы средней (от 600 да 800 ватт) и высокой (от 1000ватт) мощности. Не смотря на то, что в некоторых моделях малой мощности можно увидеть программу выпечки, по отзывам покупателей, всё же, качество пропекания теста в таких моделях оставляет желать лучшего.