Какая музыка была популярна в 20-х годах?

Укажите в первую очередь жанры и различие предпочтений в разных уголках мира, кроме исполнителей желательно назвать отношение к музыке, стереотипы о ней, её социальную значимость.

МузыкаИстория искусств1920
Яблочный Пирог
Знаток истории  · 17 дек 2018

Джаз в США и вообще на западе. Часто двадцатые так и называют "век джаза" или "эпоха джаза". После Джаза по популярности идут Блюз и Кантри. Причем Джаз и Блюз родились в афроамериканской среде, а Кантри - в селськой белой среде.