Какая музыка подходит к "Портрету неизвестной крестьянки в русском костюме" И.Аргунова?

Александр Б.
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 27 янв 2019

Подойдет спокойная музыка, умиротворяющая с отсутствием резких переходов, в пример можно привести "Времена года" Чайковского, можно включить больше этнических элементов, например, при помощи произведений Римского-Корсакова, например, "Снегурочки".

Я смотрю на «Портрет неизвестной крестьянки в русском костюме» И. Аргунова и слышу слова песни «Поле, Русское поле» Яна Френкеля. Минус от песни также, думаю, подойдет.