Какая музыка существует?

Найти песню по словам
👑𝑴.𝑴𝒂𝒓𝒊👑
New Music. Q
Сибиряк, программист. Хобби - кофе.   · 5 февр 2022
Выражаю своё личное мнение и ни с кем спорить не буду. По моему скромному мнению музыка не делится по жанрам таким как рок, поп, джаз и другие стили, а делится всего на 4 группы: классика, музыка нашего детства ( в моём случае это диско), современная музыка и музыка которая только появляется (непонятная многим).
Dj Saibot
подтверждает
12 февраля 2022
Согласен!
Музыкальное воспитание  · 8 февр 2022
Как я знаю, это с давних времён нас учили, и будут учить, это музыка кино, музыка театра, музыкальное искусство, классическая музыка, современная музыка.