Какая область была приоритетной в развитии экономики СССР во второй половине 20 века?

ИсторияДомашние задания+2
Олег Лоцманов
Разработчик государственных систем. Автор Проекта принципиально нового Проекта Государстве...  · 16 дек 2021
Идеология и философия социализма, и ВПК.
В идеологической сфере у нас был полный провал, из-а банкротства общественно-политической и общественной экономической науки, а в ВПК мы были впереди планеты всей. Пока не пришёл Ельцин.