Какая основная задача муниципального депутата?

Прямая линияИлья варников
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Арбат г. Москвы  · 24 июл 2017

Основная задача всех тех людей, которые выдвигаются на этих муниципальных выборах — увеличение полномочий муниципальных депутатов. Например, муниципальное собрание распределяет всего 2-3% бюджета. При том, что это самая ближайшая к людям власть, которая должна заниматься районными проблемами — в итоге ими часто занимается мэрия, а в худшем случае — федеральные власти.