Какая особенность есть в производстве аэродромных плит?

СтроительствоПроизводствоАэродромы
Илья С.
Производитель ЖБИ для обустройства дорог, инженерных сетей, гражданского, пром-ного и эне...  · 13 февр 2020

Главная особенность - марка бетона. Для производства аэродромных плит используется бетон М-350 или М-400 класса В30. Дорожные плиты производятся из бетона М-200 (П1) и М-300 (ПНД). Плюс в процессе производства аэродромных плит важна текстура лицевой и изнаночной стороны, поэтому плиты ПАГ отливаются лицевой (гладкой) поверхностью вниз.

Главная особенность тут в марке бетона, потому что для производства аэродромных плит используется бетон М-350 или М-400 класса В30. Подробнее про аэродромные плиты на bgbeton ru/aerodrome-plates/ узнать можете и даже получить их для личного пользования.)