Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая оценка выйдет, если у меня оценки 2, 3, 3?

ШколаОценкиОценка знаний
Мурад Гусейнов
  · 16,9 K
Кандидат социологических наук, эксперт по подготовке к ЕГЭ, основатель ege59.ру  · 23 нояб 2020  · ege59.ru

должна выйти "тройка", потому что спорные моменты трактуются в пользу ученика. Вы напомните об этом учителю, если он будет вас гнобить по этому поводу

Перейти на Образовательный ресурс ege59.ruПерейти на ege59.ru
Разбираюсь в географии и математике.  · 16 нояб 2020
2+3+3=8 8:3=2,67 2,57=3 Значит 1... Ладно, шутка: 3 конечно. Чтобы найти среднее арифметическое число, необходимо сосчитать сумму всех баллов и разделить на их количество. Читать далее

Большинство ставит среднее арифметическое, то есть (2+3+3)/3=2,6. По правилам округления это будет 3. Но в большинстве случаев учитель ставит оценку, какую хочет. Он может просто доставить несколько 2 чтобы в итоге получилась нужная ему 2. И наоборот, добавить 5 и 4 чтобы получилась более высокая оценка.

ну я думаю повысит оценку ну потому что если ученик плохо учиться то виновата учительница и зарплата будет... Читать дальше
Первый
Я в школе учусь, а там только университеты какиета😭 дайте школу  · 15 мая 2023
  1. Нужно найти среднее арифметическое. Т.е. складываем все числа и делим на их количество. В нашем случае чаи это 2, 3 и 3. 2+3+3=8 теперь делим на из количество (3) 8/3=2,6. Теперь округлим и получаем 3 :)

3, скорее всего. Но более тяжёлый вес имеют отметки за самостоятельные, контрольные работы, тесты и тд. Их надо стараться выполнить лучше всего. Желаю успехов!