Какая ответственность лежит на потребителе электроэнергии за отсутствие квалифицированного электротехнического персонала?

Законодательство рфЭлектрика
Александр Беляков
Основы устройства электроустановок зданий и защита от поражения электрическим током для...  · 13 сент 2021
Всё население страны является "потребителем электроэнергии". При этом 99 % населения страны является обычными лицами - не является "квалифицированным электротехническим персоналом".