Какая периферия лучше подойдет начинающему блогеру, 3D-шнику, электронщику, дизайнеру и разработчику (в одном)?

На что обращать внимание?
ТехнологииКомпьютеры
Артем Дроздов
Дизайнер продукта в Yandex.Cloud. Помогу с интерфейсом и поставлю кнопки на своё место.  · 1 нояб 2021
Привет, если коротко, то конечно лучше большую часть средств вложить в процессор, топовый сегодня в районе 40К.₽, хороший рабочий в районн 20К.₽. Более подробно попытался рассмотреть тему в своем канале на дзене.