Какая песня является самой любимой у каждого участника группы? И есть ли трек, который вы с наименьшим желанием исполняете на концертах?

ИнтервьюГруппа louna
eto gus
Российская рок-группа  · 28 авг 2018

Лу: Все зависит от атмосферы всего концерта в целом. Конечно, хиты исполнять со «свежей» эмоцией все тяжелее. Но на то я и живой человек в «костюме» профессионала, чтобы даже в самой несоответствующей сути песни ситуации уметь пропускать песню через себя даже ради пяти минут. Касательно песен: группа — это как маленькое государство. Приходится идти на консенсус и чем-то жертвовать ради общего творчества. Да, не все песни одинаково любимы, но все же любимы.

Вит: Этот вопрос по праву входит в недавно найденный мной в сети список «20-ти самых ужасных вопросов группе», поскольку на него невозможно однозначно ответить любому творческому человеку. Это всё равно, что спросить у родителей, какого из своих детей они любят или не любят больше остальных.

Леня: Песня о Мире, Солнце, Ящик Пандоры по-прежнему на вершине моего хит-парада.

Достаточно внимательно сходить на несколько концертов и вопрос отпадет)