Какая песня играет в стражах галактики 2, переводят как: "Но моя жизнь, моя любовь, моя судьба — это море…" ?

МузыкаКино+3
Елизавета Горст
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 22 авг 2017

Это песня "Brandy (You're a Fine Girl)" группы "Looking Glass". Она дебютирована в 1972 году. Это довольно известная композиция. Она периодически встречается в саундтреках, и ее не раз перепевали. В оригинале цитируемый припев такой:

The sailor said "Brandy, you're a fine girl" (you're a fine girl)
"What a good wife you would be" (such a fine girl)
"But my life, my love, and my lady is the sea"
(dooda-dit-dooda), (dit-dooda-dit-dooda-dit).