Какая покупка дешевле 5000 рублей резко увеличила качество вашей жизни?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Артём С.
Программист, киберспортсмен, буддистка  · 6 июн 2017

не было должной суммы на ремонт, поэтому я выживала, как могла так вот: полотна для окна(вместо штор) с липучками из икеи, прекрасно защитили от солнца,которое будило в 7 утра или попросту мешало работать за компом (~200р), так же очень удобная вещь это фитнес браслет(~2000р), вместо ужасного будильника он будит тебя легкой вибрацией, теперь не подрываюсь как бешанная с утра да и спать и просыпаться намного поуютнее стало, новые кулеры в системник (~3500р) , ну это уже больше профессиональное, но все же они заметно улучшили производительность компьютера и , следовательно, мою работу в целом, и, последнее, что пришло в голову, замечательнейшие очки для работы за компьютером с желтыми линзами , которые снимали усталость с глаз и заметно приостановили ухудшение моего зрения (~3200р)

зачем вообще какие либо очки, в мониторе есть режим отдыха глаз

Кулеры за 3500 ахах золотые с подсветкой? За такую цену только для видюхи, если нужно было бы эффективно потратить деньги, а в вопросе это и подразумевается, можно было уложиться в 1000=600кулер и 4 вентилятора по 100. Кулеры за 3500 самая бесполезная покупка, лучше уж докупить ссд или рам.

SSD или RAM за 3500 руб ? Да это же смешно...