Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая политическая организация/движение в России представляет консервативные взгляды?

В какой то момент чтение политических заметок на Дзене набило искомину своей однотипность - везде посыл примерно похожий "почему все плохо, почему президент плохой, почему жизнь становится хуже и т.д. все в одном векторе".

Окончательно добил вопрос на Яндекс.Кью "Почему Путин делает специально все плохо?".

Самое парадоксальное во всей этой ситуации, что люди пропагандирующие данные взгляды, давайте назовем их "либеральными" или "левыми" (поправьте, если неправильно сформулировал) всегда уверены, что они представляют, как минимум, все общество целиком.

Но! подождите, на минуту. У меня другие взгляды, значит уже не "все общество".

И вообще слушая периодически нашего Президента, я ловлю себя на мысли, что он все чаще и чаще пытается лавировать - не может, например, лентяев назвать своими именами. С одной стороны, понимаю, что он очень ответственно подходит к своей миссии и банально делает это в угоду стабильности развития страны. С другой стороны, ловлю на мысли, что я то бы ответил и назвал. И вдруг осознаю, что я "консерватор". Со всем сторон льется "левая" и "либеральная" пропаганда, суть которой только лишь "давайте всех свергнем, выгонем, разожгем костры и будем сидеть греться вокруг них", по сути ничего не предлагаю. А мне есть, что сказать об альтернативном взгляде на жизнь и ее устройство, как правильно развивать поступательно реально функционирующие механизмы, где моя партия консервативная? Вроде есть во всех государствах с развитыми политическими системами такие. А у нас кто, подсказывайте, если знаете!

Политика россииПолитические партииКонсерватизм
Сергей Сергеев
  · 207