Какая порода кошек самая лучшая и безопасная?

Кошки
са
Ответ был удалён
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 19 июн 2019

Если вам нужна активная, весёлая и в то же время добрая и безопасная кошка, то в таком случае вам подойдут две породы: Абиссинская и Мейн-Кун, первая подойдет на роль любимого друга для ребенка, а вторая будет его верным охранником в детский период и далее будет классным спутником по жизни.

Всё о животных  · 17 апр 2020
ZOO CHANNEL