Какая посещаемость концерта элвин грей?

Дойкин А.
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет работаю в...  · 1 дек 2018

Не могу сказатьь про последние концерты, но в начале лета этот артист собрал на «Уфа-Арене» в родной ему Уфу 8 тысяч зрителей, а во Дворце спорта в Казани он поставил собственный рекорд, собрав 9 тысяч человек. Осенью его концерты были отменены из-за акустической травмы артиста, так что это еще создало ажиотаж среди поклонников.

О том, к чему это привело, можно бдет сказать уже 2 декабря, после его нового концерта в Казани.