Какая потребуется площадь батарей для производства 3 кв/ч?

Дом и бытРемонт и строительствоБатареи
Андрей Донецкий
Производство облицовочного кирпича. Гиперпрессованный полнотелый кирпич. Плитка под...  · 10 авг 2020  · a-kirpich.ru

Расчёт теплоотдачи батарей зависит не от площади радиатора, а от его класса и размеров и заявленных характеристик завода-изготовителя. Обратитесь к профессионалам для теплорасчёта

творец уюта

Определить мощность солнечной батареи и ее площадь, если ее ЭДС равна 27 В. Эта батарея составлена из N = 2000 элементов; площадь каждого СЭ 8СЭ = 16 см2 Эффективность (плотность тока)  = 210-2 Асм-2, V0 = 0,5 В.

Ответ: Мощность батареи площадью 3,2 м2 равна 320 Вт.