Какая профессия мне подойдёт, если умею находить нужных мне людей и получать у них информацию за очень короткий срок?

ПсихологияРаботаПрофессия
Даниил Лесков
Человек с богатым жизненным опытом. Психология и здоровый образ жизни, духовный...  · 27 дек 2019  · kolomnikov.ru

Маркетолог, аналитик, менеджер по продажам. Разумеется, это в случае, если вы способны переработать эту информацию в информацию о потребностях людей, будь то услуги или товары.