Какая птица не водится в лесной зоне глухарь белая куропатка кедровка?

Татьяна Абрамова
Мои интересы: разнообразны, но можно выделить следующие: литература, история...  · 12 нояб 2018

Все три птицы обитают в лесной зоне. Кедровка в лесах таежного типа; глухарь в хвойных, смешанных и лиственных лесах Евразии; белая куропатка - в тундре, тайге и лесах Северного полушария.