Какая расшифровка у ЛПТ?

АббревиатурыРасшифровка аббревиатурЗначение понятий
Анонимный вопрос
Åh hvor er du bror?  · 22 дек 2018

Привет. Возможно имеется Line Print Terminal, это параллельный интерфейс, который является стандартом для периферийных устройств персонального компьютера. Распространённое предназначение для принтеров и сканеров, но так же, при необходимости может применятся и для других устройств.

Altair

Лежалая Партия Томатов или Либеральная Партия Туарегов или Линялая Партия Треугольников или Ленивая Партия Транспарантов или Лживая Партия Телевизоров