Какая разница между средним и выдающимся?

ПсихологияСамосовершенствование
Аня Глемская
Преподаватель философии и религии  · 26 мая 2017

-Есть отличный пример на эту тему.  Усейн Болт, это самый быстрый человек Земли. Свою золотую медаль на олимпиаде 2016 в Рио он получил на 200-метровке за 19.78 секунд. Это выдающийся результат и таким образом он стал восьмикратным олимпийским чемпионом. А средний результат получил Андре де Грасс, это серебренная медаль на 200-метровке за 20.02 секунд. Итак разница между средним и выдающимся в данном случае составляет 0.24 секунды. Как говорит сам Усейн: - " Дело которым ты занимаешься должно нравиться, нужно прилагать небольшие, но постоянные усилия и перестать глазеть по сторонам, лучше концентрироваться и довести свою технику до совершенства". Наша жизнь очень похожа на 200-метровку и успех обретают две категории людей - те,кто начинает бежать первыми и те,кто действительно выдающиеся спринтеры. Итак если ты начнешь менять свою жизнь еще вчера, то у тебя будет хорошая фора в твоей 200-метровке. Это подобно тому, что вы начали бежать свои 200 метров и когда вы уже пробежали 100 или 150 метров за вами на старте начинают бежать выдающиеся спринтеры, которые просто замешкались на старте своей жизни и не поняли, что начать меняться и совершенствоваться нужно было еще вчера. Итак в этом случае вы будете первыми на финише, так как люди не спешат развивать свои таланты, тратят свою жизнь в пустую и попросту тормозят. Начни бежать уже сейчас и в твоем деле ты будешь с золотом на финише.

https://www.youtube.com/embed/pWVyIE30bPs?wmode=opaque

Не, ну если для вас второй результат из 79 лучших спортсменов мира - это "среднее"...

Это просто пример:) Конечно, это отличный результат.

Агнивеша, это пример хороший, если абстрагироваться от всей информации о дисциплине и считать, что ей занимаются 3-4 человека. :)

Он не станет популярнее от того что возглавит город а только поставит на кон всю свою политическую репутацию. А учитывая что саботировать любую инициативу Навального со стороны власти до невозможности легко-то данный шаг, это просто  добровольно участвовать в собственной публичной порке.

REM QVADRIGA

Лебедь так пробовал. Ройзман. Не получилось оглушительной популярности.

А город-сад получился?

СЛАВА ХИККАЕВ, я могу узнать чем?

Невразумительным беканьем и меканьем в интервью

Тот еще аргумент)))

Судимостью, наконец.

У вас сейчас при власти преступник, только не судимый. И не могу сказать что это лучше...

СЛАВА ХИККАЕВ

Связью с неонацистами. Судимостью, наконец.

Вай-вай-вай, ну вы прям как маленький, право.

Я тут читал над днях сборник анекдотов про Путина, так там был такой

Из шпаргалки российского либерала.

Ситуация: власть раздает населению талоны на продукты.

Если в России: Вот, до чего падла-Путин страну довел.

Если в США: Какие молодцы, о малоимущих заботятся.

Думаю, у них там в справочнике (который в голове) и на вашу претензию подобный ответ найдется

Обожаю этот довод, про судимость. Особенно доставляет в свете того, что было доказано, что все его приговоры высосаны из пальца, а новые переписаны с точностью до запятой из старых. А если вспомнить, как за ним следят, и не смогли придумать за что его посадить...

Евгений, я сомневаюсь, что Навальный, да и любой оппозиционер, при нынешней власти сможет сделать хоть какие-то изменения. Тут прозвучала фамилия Ройзмана, который мэр Екатенбурга. Который достаточно популярный, что бы выйграть выборы в не самом маленьком городе. Который в своем городе не имеет реальной власти. Которого не допустили к выборам губернатора.

DASTAR RON

Значит, ваш ответ - скорее объективные.

Кстати, пользуясь случаем, хочу пригласить вас сюда. Интересен ваш полет творческой мысли, который вы уже продемонстрировали в наших прошлых диалогах

https://thequestion.ru/questions/375684/answer-anchor/answer/534588#answer534588-anchor

www.youtube.com/embed/f6zxSQny4Bg?wmode=opaque

Простите, не удержался. Здесь будет город сад!

Да... Однозначно да  · 26 мая 2017

Вопрос надо поставить по-другому... Насколько ты автономна и не зависишь от мнения других... тут и можно провести грань между средним и выдающимся