Какая реакция на послание Путина у нас и за рубежом?

ПолитологияПолитика
Анонимный вопрос
Меломан, киноман, самоучка - программист, любитель расширять свой кругозор.   · 1 мая 2018

Западные СМИ сдержанно отреагировали на представление Владимиром Путиным новейших российских вооружений и высказанное в адрес США и их союзников предостережение: «В 2004 г. нас никто не слушал. Послушайте сейчас». В основном освещение его послания Федеральному собранию носит характер репортажа. Комментариев относительно ядерных ракет и прочих видов оружия немного. Политики говорят о новой гонке вооружений, специалисты по обороне из США полагают, что представленные Путиным образцы пока не готовы для использования на практике.