Какая религия будет в будущем? Будет ли вообще существовать религия?

РелигияБог+3
Анонимный вопрос
Религиовед, ведущий передачи "Гик Zona" на "Теос Медиа"  · 23 июн 2020  · music.yandex.ru/album/7293489

Религия точно будет существовать, поскольку, пока человек существует, он ищет смысл жизни и разные методологии его достижения, а религия здесь самый подходящий вариант. В будущем будут создаваться новые религии, как они создаются и сейчас, но будет ли при этом что-то принципиально новое - большой вопрос.

Художник, повар. Увлечения (занимаюсь тем, чем Бог велит) Тема православия.  · 15 июл 2021

Религия то может будет в будущем а может и не будет.

Но православие всегда было, есть и будет ибо так говорит Господь в священном писании. Все очень просто