Какая роль отводится постиндустриальному периоду развития экономики в современности?

Артём З.
Менеджер по работе с комьюнити Яндекс.Кью  · 9 окт 2018

Основная особенность постиндустриального развития в смене акцентов производства. Во главе угла стоит производство не товаров, услуг. Информация и способы ее передачи и трансформации движет постиндустриальным периодом.

Постиндустриальное развитие общества является залогом успешного развития современности. Потому что, по сути, современное общество и является постиндустриальным