Какая рыночная стоимость юриста по арбитражным спорам? Сложный вопрос по банкротству физ. лица, нужно понимать цену специалиста в Москве?

Юридические вопросы
Камелия Г.
ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ  · 26 февр 2020  · юрисконсульт.com
ЮРИСКОНСУЛЬТ

Вечер добрый (извините, что может Вас разбудил).

Рыночная стоимость на юридические услуги в г. Москве, существенно дороже, чем в регионах, которые находятся не далеко от столицы. Ссылка на сайт на нем указан номер контактного телефона (вотсап и вайбер), можете мне позвонить, обсудим правовую позицию, объем работы и размер оплаты.

http://юрисконсульт.com