Какая самая далёкая планета от Солнца после Седны? Например от Солнца до Эрида ~27.050.000.000 КМ. А от Солнца до Седна ~75.000.000.000 КМ.

АстрономияПланеты
Вячеслав У.
Физик и популяризатор, сотрудник Института прикладной физики РАН  · 14 нояб 2019  · physh.ru

На данный момент Седна — единственная карликовая планета, известная в облакее Оорта, самой далёкой области Солнечной системы. Так что ответ на ваш вопрос: дальше Седны известных планет нет. Известен, однако, объект 2006 SQ372, расстояние до которого около 150 млрд км, но его размер не превышает 100 км в диаметре, так что к планетам он не относится.

Есть ещё объект фарфарут, диаметр около 500 км, тоже не ясно,к каким объектам его причислять