Какая самая популярная игра в мире?

ИгрыТоп игр
Анонимный вопрос
Активист, топ менеджер образовательной компании  · 27 нояб 2021
Counter Strike: Global Offensive
Игра в жанре шутера от первого лица (когда поединки происходят за счет огнестрельного оружия, а игрок воспринимает все глазами своего персонажа. – Прим. ред.). Ее разработали и выпустили компании Valve и Hidden Path Entertainment. Играть можно на платформах Windows, macOS, Linux, Xbox 360, PlayStation и Xbox One.
Участники делятся на две команды, которые сражаются между собой: террористов и спецназ. После нескольких раундов определяют победителя. Игроки могут выбрать несколько режимов игры: обычный, спасение заложников, разминирование и так далее.
Counter Strike: Global Offensive – это самая популярная игра в мире, она в топе рейтинга платформы Steam.
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные игры не...  · 26 сент 2018

CSGO и Pathfinder сейчас одни из самых популярных игр в Стиме. Игры, которые сейчас на слуху даже несмотря на то, что они ещё не вышли или вышли очень давно- это FarCry, PUBG, Life is strange, The Witcher, Assassin's Creed, Metro Exodus, DARK SOULS, Call of Duty, Cyberpunk 2077.
Каждому игроку будет интересен свой жанр игр, поэтому одной самой популярной игры не существует.

Варфейс и пабг и ГТА 5

Обожаю историю мира, а особенно Европы. Увлекаюсь вселенной "Звездные войны" и видеоиграми...  · 27 нояб 2020

Если смотреть по количеству продаж в мире, то это всем известная игра, разработанная советским(!!!) человеком, и имя это игре-Tetris!!!! Да, тетрис это самая популярная игра в мире, если смотреть по продажам за все время. Ещё я знаю, что на2 месле расположен Minecraft, но дальше, к сожалению, ничего не знаю)

Экономист,люблю путишествовать по миру и читать.Заняться спортом  · 3 февр 2022
Думаю данное время Pubg и Gta самая реалистичная и комбинированные игры,разного рода оружии и идеи и графика.И они обновляються каждый раз все реалистичнее
я не знаю, что тут написать.  · 19 июл 2020

MINECRAFT,ROBLOX,GTA V ( 5 ) , PUBG , CS GO, и т.д. ну а по продаваемости- minecraft,tetris,gta v ( 5 ).

а в vr (виртуальной реальности) simulator job , half life alyx и т.д.