Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая самая популярная игра в мире?

ИгрыТоп игр
Анонимный вопрос
  · 94,0 K
Активист, топ менеджер образовательной компании  · 27 нояб 2021
Counter Strike: Global Offensive
Игра в жанре шутера от первого лица (когда поединки происходят за счет огнестрельного оружия, а игрок воспринимает все глазами своего персонажа. – Прим. ред.). Ее разработали и выпустили компании Valve и Hidden Path Entertainment. Играть можно на платформах Windows, macOS, Linux, Xbox 360, PlayStation и Xbox One.
Участники делятся на две команды, которые сражаются между собой: террористов и спецназ. После нескольких раундов определяют победителя. Игроки могут выбрать несколько режимов игры: обычный, спасение заложников, разминирование и так далее.
Counter Strike: Global Offensive – это самая популярная игра в мире, она в топе рейтинга платформы Steam.
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные игры не...  · 26 сент 2018

CSGO и Pathfinder сейчас одни из самых популярных игр в Стиме. Игры, которые сейчас на слуху даже несмотря на то, что они ещё не вышли или вышли очень давно- это FarCry, PUBG, Life is strange, The Witcher, Assassin's Creed, Metro Exodus, DARK SOULS, Call of Duty, Cyberpunk 2077.
Каждому игроку будет интересен свой жанр игр, поэтому одной самой популярной игры не существует.

Варфейс и пабг и ГТА 5

Обожаю историю мира, а особенно Европы. Увлекаюсь вселенной "Звездные войны" и видеоиграми...  · 27 нояб 2020

Если смотреть по количеству продаж в мире, то это всем известная игра, разработанная советским(!!!) человеком, и имя это игре-Tetris!!!! Да, тетрис это самая популярная игра в мире, если смотреть по продажам за все время. Ещё я знаю, что на2 месле расположен Minecraft, но дальше, к сожалению, ничего не знаю)

Первый
Экономист,люблю путишествовать по миру и читать.Заняться спортом  · 3 февр 2022
Думаю данное время Pubg и Gta самая реалистичная и комбинированные игры,разного рода оружии и идеи и графика.И они обновляються каждый раз все реалистичнее
я не знаю, что тут написать.  · 19 июл 2020

MINECRAFT,ROBLOX,GTA V ( 5 ) , PUBG , CS GO, и т.д. ну а по продаваемости- minecraft,tetris,gta v ( 5 ).

а в vr (виртуальной реальности) simulator job , half life alyx и т.д.

Первый
Люблю компьютерные игры и конечно же, танки).  · 7 авг 2019
Хм... Смотря на молодое поколение(школьники) для них "популярные" игры это КС: ГО, ПУБГ, Фортнайт ВарФейс и т.п. 1- Half Life 2. Игра вышла в 2004, если я не ошибаюсь. Игра состоит из 2-ух частей, и она очень понравилась фанатам. Фанаты 10 лет ждали 3-ю часть, но она так и не вышла(всем советую поиграть). 2- Grand The Auto: San Andreas. Игра тоже вышла в 2004(или чуть... Читать далее

Если смотреть по всем играм, всех времён, то 1. Майнкрафт 2. Тетрис 3. Grand Theft Auto V

Первый
Анонимный ответ12 декабря 2022
Самой продаваемой видеоигрой на сегодняшний день является Minecraft, игра - песочница, выпущенная Mojang в мае 2009 года для ПК, мобильных и консольных платформ, была продана тиражом более 238 миллионов копий на всех платформах. Просто глянь на кол-во просмотров за сутки
Первый

Как по мне ни одна игра не стоит с этой самая лучшая по моему мнению игра и по сюжету и графон и атмосфера CS:GO даже рядом не стояла хоть и не самая популярная но лучшая игра - LIMBO

Первый
Доброе время суток всем. О вкусах не спорим,я лично играю в сюжетные игры исключительно сюжет на что я обращаю внимание. И очень разочаровываюсь когда мой пк не тянет продолжения игры,требования порой космические. Но из игр один минус не играю муж. персонажем не смотря не на что. Skyrim хорош тем что может продемотстрировать свободу выбора в отличии других игр, где... Читать далее

Майнкрафт конечно же стал самой популярной игрой в мире официально. Как вам 130 000 000 скачиваний?! Он недавно перегнал тетрис! У тетриса было 125 000 000 скачиваний!!

ультимэт кастомнайт