Какая самая тонкая шутка, которую вы слышали в своей жизни?

ЮморСмешноеШутки
Дмитрий Зангиев
Вроде как похапе-погромист  · 10 сент 2020

Какая самая тонкая шутка, которую я слышал в своей жизни? Может и не самая тонкая, но очень нравится.

Художники попадают в мир живописи через пастель

Курить то я не брошу, но пить буду!
Две тысячи этот год.  · 29 янв 2017

Отличную шутку рассказал Павел) В свою очередь поделюсь той, которую рассказал знакомый врач:

Патологоанатом умер, но всё равно поехал на работу.

Сценарист Good Story Media. В прошлом сценарист Comedy Club Production  · 27 янв 2017

Не знаю какие факторы делают шутку тонкой, наверное интеллектуальность, из таких у меня есть одна любимая - Я всегда нашу в заднем кармане джинс зажигалку. Нет, я не курю. Просто мне очень нравятся некоторые медленные песни.

Настолько тонко, что аж толсто 😂

Тоже, не совсем шутка, но как-то само вылилось из моих уст следующее, - Полные карманы пустоты

Да, именно это я как-то сказал и только потом задумался над тем, что сказал

Буду рад ответам, кто как считает. Я уверен, в этих словах есть, где развернуться ;-)

Ну, можно еще так: Жизнь полна пустоты