Какая серия «Чёрного зеркала» для вас самая странная и непонятная?

КиноЗачем я это узнал?+2
Асия
Студентка НИУ ВШЭ, Медиаком. Хочу работать в телевизоре. Из Карелии с любовью.  · 21 нояб 2016

Для меня это определенно вторая серия третьего сезона.

ОСТОРОЖНО! ВЕЛИКА ВЕРОЯТНОСТЬ СПОЙЛЕРОВ! ЕСЛИ ВЫ НЕ СМОТРЕЛИ ТРЕТИЙ СЕЗОН, ОСТАНОВИТЕСЬ СЕЙЧАС!

Как ни стыдно это признавать, я люблю истории, в которых есть хоть какой-то моральный/социальный смысл. И в этот сериал я влюбилась только из-за того, что после каждой серии появлялось желание обдумать выбор героев, представить, что я сделала бы на их месте, и еще три дня думать о будущем человечества. Так было каждый раз до того момента, как я посмотрела 2 серию 3 сезона. Что создатели хотели сказать этим эпизодом, я не поняла. Красивая история, закрученный сюжет в сюжете,  но в чем смысл всего этого? мне было абсолютно непонятно. Если с историей я еще разобралась (хотя это тоже было непросто, но ход с двойным погружением в игру очень крутой), то вопрос морали этой серии мне до сих пор не дает покоя. Все, что я поняла в конце серии - нельзя не отвечать на звонки мамы.