Какая соцсеть на ваш взгляд приносит больше всего трафика в товарный бизнес?

Предпринимательство
Александр Ковалёв
Руководитель логистики департамента электронной торговли крупной торговой компании...  · 2 февр 2022
На нашем канале в Дзен, я как то выкладывал минутное видео с исследованием охвата аудитории для всех соц сетей и сервисов.
Тройка выглядит так:
  1. Ю туб
  2. В контакте
  3. Инстаграм
Но именно для товарного бизнеса, скорее лидерство за Инстаграм. Хотя в 2022 году нужно учесть и Тик Ток, который так же начал набирать опыт в этом направлении.