Какая страна лучше для иммиграции по качеству жизни и почему?

ОбществоПолитология+4
Anna Boyko
Продажа недвижимости на юге Испании. Квартиры, виллы, коммерческая недвижимость. Полный...  · 26 июн 2020  · gogospain.net

Особого внимания заслуживает Испания. Во-первых, здесь доступная недвижимость, по сравнению с остальной Европой. Квартиру на Средиземноморском побережье можно купить в пределах 50-70 тысяч евро. Высокий уровень жизни, достойная зарплата, качественные продукты, хорошее образование и медицина на одном из высших уровней в мире.

думать нечего у вас есть три вырианта . либо едите в казакстан либо в канаду либо в новою зеландию

Переводчик, студент  · 5 мар 2016

Смотря что вы понимаете под качеством жизни. Если хотите потребления, вам понравится Северная Америка. Меня больше привлекают языки и культуры, доступная природа и здоровая еда. Поэтому, пожив в Канаде и получив там гражданство, а все-таки перехал в Европу, хотя здесь у меня намного меньше прав (студенческий ВНЖ, ограничивающий право на работу, отсутствие права на соцобеспечение).

художник, мастер перевоплощений  · 9 февр 2016

Швейцария. Долго, дорого, но стоит того. Из стран членов ЕС - Люксембург, Австрия. Точно не стоит выбирать Восточную и Южную Европу. А также Нидерланды, Нидерланды - это филиал востока на западе, повсюду поляки, венгры, словаки.

А почему?

Там солнца очень мало к тому же.