Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая страна самая лучшая для ПМЖ (кроме стран СНГ) с возможностью инвестиции в недвижимость и достойной работы в 37?

ОбществоЭмиграция+2
Akhmed Juma
  · 4,2 K
Первый
Real Estate Investor  · 11 авг 2020

Можно рассмотреть Грецию :) Греческий паспорт открывает свободный доступ в 174 страны мира. Его владелец получает возможность жить, работать, путешествовать, учиться, покупать недвижимость и вести бизнес в любой стране Евросоюза без каких-либо ограничений. Россияне попали в тройку самых активных получателей "золотых виз" Греции.

У греческой программы «Золотая виза» свои плюсы: https://tranio.ru/greece/residence/

  • самый низкий порог входа по сравнению с аналогичными программами Латвии, Мальты, Португалии и Испании;

  • бессрочный ВНЖ, если недвижимость остаётся в собственности заявителя (вид на жительство продляется каждые пять лет);

  • ВНЖ для всех членов семьи: супруга или супруги, детей до 21 года, родителей обоих супругов;

  • если инвестор проводит на территории Греции меньше 183 дней, то он не становится греческим налоговым резидентом.

А еще уровень безработицы в Греции упал до 16,5 % в ноябре 2019 года:)

Продажа недвижимости на юге Испании. Квартиры, виллы, коммерческая недвижимость. Полный...  · 14 окт 2020  · gogospain.net
Отличный вариант - Испания. Теплая приветливая страна с хорошо развитой и стабильной экономикой. Многие русские граждане инвестируют средства именно в Испанскую недвижимость. Помимо того, что жилье здесь весьма доступно даже по сравнению в Москвой, сдавать квартиру в аренду в среднем в Испании стоит 450 евро в месяц! Это прекрасная возможность вернуть вложенные... Читать далее
С уважением, агентство недвижимости в Испании Go Go Spain! Перейти на gogospain.net
Недвижимость Дубай, Турция, Таиланд. Ведущий риэлтор-брокер   · 15 мар 2023
Одна из самых комфортных стран для ПМЖ - ОАЭ, в частности Дубай. Здесь вы можете получить ВНЖ для себя и своей семьи, купив недвижимость от 205.000$.  НО! важный момент: оформить ВНЖ можно только после того, как объект будет введен в эксплуатацию, этот момент многие умалчивают! С работой и зарплатами в Дубае тоже все хорошо: средняя зарплата по статистике составляет... Читать далее
Соглашусь на 100%. ОАЭ лучший выбор!
Просто человек  · 27 апр 2017

Словения! Красивейшая страна с западноевропейским образом жизни, а сумма инвестиции всего лишь 50.000 евро, в то время как допустим в США или Великобритании 500.000$. Конечно не всё так просто. Ваш бизнес должен окупаться, и создавать рабочие места, но я думаю, это не большая плата за шанс жить в цивилизованной европейской стране. Если интересно, вот ссылка на статью: prian.ru

я программист-путешественник  · 14 нояб 2017
у меня похожая ситуация, только я чуть моложе. Хотя возраст в паспорте не имеет значения. В общем, я тоже очень хотел переехать в Европу официально. Я выбрал Португалию, вот здесь нашел информацию о том как получить вид на жительство. С такими документами у меня есть возможность полностью официально жить в стране и что самое главное работать там. В общем, я по такой... Читать далее