Какая страна самая лучшая для ПМЖ (кроме стран СНГ) с возможностью инвестиции в недвижимость и достойной работы в 37?

ОбществоЭмиграция+2
Akhmed Juma
Real Estate Investor  · 11 авг 2020

Можно рассмотреть Грецию :) Греческий паспорт открывает свободный доступ в 174 страны мира. Его владелец получает возможность жить, работать, путешествовать, учиться, покупать недвижимость и вести бизнес в любой стране Евросоюза без каких-либо ограничений. Россияне попали в тройку самых активных получателей "золотых виз" Греции.

У греческой программы «Золотая виза» свои плюсы: https://tranio.ru/greece/residence/

  • самый низкий порог входа по сравнению с аналогичными программами Латвии, Мальты, Португалии и Испании;

  • бессрочный ВНЖ, если недвижимость остаётся в собственности заявителя (вид на жительство продляется каждые пять лет);

  • ВНЖ для всех членов семьи: супруга или супруги, детей до 21 года, родителей обоих супругов;

  • если инвестор проводит на территории Греции меньше 183 дней, то он не становится греческим налоговым резидентом.

А еще уровень безработицы в Греции упал до 16,5 % в ноябре 2019 года:)