Какая страна в Европе (включая UK) по-вашему лучшая для проживания и почему?

ОбществоПолитология+5
Andrey Ivanov
Продажа недвижимости на юге Испании. Квартиры, виллы, коммерческая недвижимость. Полный...  · 10 апр 2020  · gogospain.net

Одной из самых желаемых стран для проживания - Испания. Она привлекает своим мягким и теплым климатов, красивой природой, доброжелательным населением, достойными заработными платами, качественным образованием и медицинским обслуживанием.

А одним из главных плюсом Испании является ее стабильная экономика и все еще доступная, как для нашего народа, недвижимость.

Узнать о стоимости жилья в солнечной Испании можно здесь

Управление строительством и ремонтом, Инвестиции в недвижимость, Организуем открытие...  · 18 мая 2020  · susloff.com
Андрей