Какая страница «ВКонтакте» на ваш взгляд идеальная? Не в плане ссылки, а как она должна выглядеть?

И соответствует ли ваш профиль вашим идеалам?

Медиа и коммуникацииИнтернет+5
Антон Башкирцев
Фотограф  · 9 февр 2018

Я считаю, что "идеальная" страница ВКонтакте должна быть выдержана в неком едином стиле, быть непохожей на другие, а также быть серьезной и содержательной, чтобы она была интересна как вашим друзьям, так и незнакомым людям. Что самое главное по-моему мнению, там должно быть минимум репостов и максимум авторства. Лично я стараюсь придерживаться этих принципов в своем профиле.