Какая точность у полиграфа, или многое зависит от квалификации сотрудника?

ПолиграфДетектор лжиДопрос
Анонимный вопрос
Бюро Научной Экспертизы Лжи. г. Ижевск.   · 29 нояб 2020  · nlp-detector.narod.ru
Югов Влад

21 век на дворе, граждане! Забудьте уже сказки про волшебные гаджеты-полиграфы с проводочками, как забыли про "ковёр-самолёт", "вечный двигатель", про "машину времени"! Наивно искать научную информацию в навязчивой интернет-рекламе, в телевизоре, по радио! Хотя бы просто наберите в гугле-яндексе правильные слова: полиграф - лженаука, игрушка, гаджет, лохотрон, обман.... - и найдете настоящую, достоверную информацию.

В нормальном мире, как и в России, в судебной практике использование игрушек-полиграфов с проводочками в качестве доказательств не р а з р е ш а е т с я.

Занимательные видеофайлы про лженауку:

  1. https://www.youtube.com/watch?v=I2B3Tq42974 - 8-минутный видеофайл - сказки про "полиграф":

  2. https://www.youtube.com/embed/vTg9jPq6tgA?wmode=opaque 4-минутный видеофайл. Полиграф - это не научно. Железка под названием "полиграф" ЛЖЕТ!

Бюро Научной Экспертизы Лжи. г. Ижевск.   · 25 нояб 2020  · nlp-detector.narod.ru
Югов Влад

Точность прибора под названием пустая консервная банка с проводочками равна нулю. Других рассуждений тут быть не может, 21 век на дворе)))))

Но жулики находят доверчивых клиентов из средневековья.. Так же как не сидят без работы астрологи.