Какая цивилизация на Земле, является самой древней - индийская или праславянская?

ОбществоИстория+2
Валерий Шунов
консультант  · 21 дек 2021
сравните возрасты религий....и многое будет понятно......для сравнения
русская религия 7529 у евреев 5780 это справляли в этом году..вспомните указ Петра1 20 декабря 1699 года (в 7208 году от сотворения мира. Сотворение мира это НЕ СОТВОРЕНИЕ МИРА БОГОМ ! - Сотворением Мира в древние времена называли заключение мирного договора между воюющими народами, а Звёздный Храм – это название годины по Круголету Числобога. Данное летосчисление появилось после победы Великой Расы над Великим Драконом (Древний Китай) 7522 Лета назад. Эту победу наши Предки отобразили в виде образа – Витязь на коне поражает копьём Дракона. ) царь Петр издал указ:
Петра I №1736 «О праздновании Нового года» 7208 году декабря в 20 день великий государь царь и великий князь Петр Алексеевич, всея Великия и Малыя и Белыя России указал сказать: Известно ему великому государю стало, не только что во многих европейских христианских странах, но и в народах словенских, которые с восточною православною нашею церковью во всем согласны, как: волохи, молдавы, сербы, долматы, болгары, и самые его великого государя подданные черкасы и все греки, от которых вера наша православная принята, все те народы согласно лета свои счисляют от Рождества Христова в восьмой день спустя, то есть, генваря с 1 числа, а не от создания мира, за многую рознь и считание в тех летах, и ныне от Рождества Христова доходит 1699 год, а будущего генваря с 1 числа настает новый 1700 год, купно и новый столетний век; и для того доброго и полезного дела указал впредь лета счислять в приказах, и во всяких делах и крепостях писать с нынешнего генваря с 1 числа от Рождества Христова 1700 года
Всего 7529? Да Вы, батенька, русофоб! Русской Религии никак не менее 2 млрд лет.
@Sergiush, ошибаетесь на пару миллиардов - их не менее 80. Не находите?
Правда в то время в космической пыли и не подозревали о слове "русский".
Ну да ладно. Пусть бредит! Но ему точно надо к психиатру!
документально нашёл так, а так на земле мы 5-я цивилизация.....