Какая тварь не была спасена пророком Ноем, но выжила ?

Религия
tima t.
Математик-программист, занимаюсь приложениями математики в биологии и медицине. Увлекаюсь...  · 25 окт 2019

Во время потопа Ной не спасал рыб и всех водных животных: зачем же спасать рыбу от воды? Это киты, дельфины, рыбы, медузы, кальмары и т.д. Птиц же Ной забрал в ковчег, так как ни одна птица не может продержаться в воздухе без отдыха столь длительное время.