Какая у вас самая любимая пословица?

ЦитатыПословицыВысказывания
ARMEN KHATAYAN
Рассказала о себе  · 31 мар 2016

All magic comes with a price

Если я не ошибаюсь, это цитата из сказки про Румпельштильцхена.

Суть в том, что да - за все надо платить (разумеется, метафорически).

Всегда убеждался как на своих, так и на чужих примерах, что: молчание - золото.

И речь не о том, чтобы не помочь кому-то в беде, когда ваше слово может оказаться нужным или спасти, а о том, что не надо болтать ненужные вещи при ненужных людях.