Какая в среднем ширина ассенизаторской машины?

СпецтехникаСпецтранспортАссенизаторская машина
Ростислав Р.
С 2004 года служба компании «СпецРенталз» специализируется на предоставлении ассенизаторск...  · 20 февр 2020  · ассенизатор.москва
СпецРенталз

Стандартная ширина ассенизатора — 2,5 метра. Она определяется по габаритам кабины, если на платформе установлена стандартная цистерна. У машин со сдвоенной цистерной ширина будет больше — приблизительно до 3 метров.

Подробнее на сайте: ассенизатор.москва/какая-ширина-ассенизаторской-машины/