Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая ваша любимая игра? И почему?

ВидеоигрыИгрыХобби и развлечения
  · 72,0 K
Развитие мышления и решение проблем (логика, ТРИЗ и тп), преподаватель английского и...  · 20 июл 2022
Есть речь именно о мобильном гейминге, не знаю. Предпочитаю играть на компьютере. На телефоне мало во что играл, неплоха игра 2024, но рано или поздно надоест)
Моя группа в ВК, в закрепе статья с ответами на самые популярные вопросыПерейти на vk.com/intelligenceschool
Первый
Я увлекаюсь видеоиграми,всегда могу что-нибудь подсказать   · 5 нояб 2021
Моя любимая игра это сталкер В ней очень крутой, большой мир Создана эта игра на остальных событиях 1986 года 26 апреля произошол взрыв в Чернобыле на АЭС Вернёмся к игре В сталкер есть большой ассортимент Различного оружия, персонажей и карт особенно там есть задания. Поэтому мне нравится сталкер. Читать далее
Это компьютерная игра
Первый
Для меня лучшие игры - это игры, где есть ВСЁ, а именно: 1. Интересный мир и графика, ведь именно это "заманивает" нас в игру (но этот критерий важен не для всех игр!) 2. Проработанный геймплей, то есть, важно чтобы, например, боевая система заставляла игрока использовать её "на полную". 3. Захватывающий сюжет, этот тоже очень важно, потому что в одиночных играх - это... Читать далее
Я учусь в школе  · 1 нояб 2022
Papa's Cluceria to go.
Как по мне это просто лучшая игра. Нам нужно готовить бургер, но не те, которые из мака, а которые прям вот новые. Игра довольно сложная и платная, но это того стоит. Игру можно скачать в плеймаркете и в апп сторе а также через гугл если не хотите платить. 
НЕ профессиональный психолог (психолог любитель), увлекаюсь картами таро, рисованием и...  · 5 нояб 2021
У меня их несколько:
1) Майнкрафт (ну тип прикольная игра, строишь себе, медитируешь)
2) Клуб романтики (мне очень заходят их истории, просто шедеврально)
3) Салли Фейс (очень интересный сюжет, ради него стоит пройти игру)
Ну наверное это самые любимые, а так список очень большой :)
> 1) Майнкрафт (ну тип прикольная игра, строишь себе, медитируешь) Блин, есть же куча песочниц, которые лучше... Читать дальше
мой муж кейа  · 13 июн 2023
HigRise-она уж не так популярна,но прекрасна,там всё не так просто.игровую валюту сложно получить,в этом и есть прикол!
Я уже подсадила на HigRise двое человек ;з
Первый
Я Айдар и точка.  · 28 авг 2022
Terraria, Stalker call of pripyat, CS:GO, Don't Statve: Together в мобильные иногда захожу в Soul Knights. Terraria - Класная генерация мира, храмы, джунгли и т.п., многие скажут "Так ета клон майнкрафта!1!!1!", ну а чем тут клон? Блоки квадратные, да, но механики другие, и боссов не 2, а больше 15. Stalker Call Of Pripyat - По моему мнению самая лучшая, в плане сюжета... Читать далее
Мне нравятся видеоигры.  · 6 дек 2021
1) Morrowind из-за лора и огромного числа механик и способов сломать игру. Вся эта прокачка с калькулятором, формулы навыков и вообще исскуство ломания игр я обожаяю. Да и голову это держит в порядке, надо шарить за игру и знать её механики. Ещё уникальный открытый мир созданный вручную. 2) Dark Souls по тем же причинам что и Морра ну и из-за его челленджевой составляюще... Читать далее
1 эксперт согласен
Первый
люблю игры!просба писать   · 23 мая 2023
Oddworld: Abe's Oddysee 1997 Очень интересная игра на мой взгляд Сложная Заставляющая думать над каждым шагом И в некоторых моментах держит в напряжении Советую сыграть тем кто не играл,а тем кто играл тряхнуть стариной Читать далее
Анонимный ответ11 сентября 2022
Моя любимая игра на андроиде- покер, а точнее- омаха хай-лоу. Вообще считаю карточные игры полезными для общего развития, в них сочетается расчет, применение теории вероятностей, учитывание случайностей и психологии игроков онлайн, надо шевелить мозгами и выстраивать тактику игры, +совершенствуешься в концентрации внимания, управлении эмоциями и контроле азарта... Читать далее