Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая ваша самая заветная мечта?

ЖизньЛюбовь+2
Daria Koroleva
  · 54,6 K
На Кью задали 4 похожих вопроса
Я пишу книги и занимаюсь персонажами Серебряного века: Мариной Цветаевой и ее...  · 29 янв 2021

Написать книгу о Леонардо да Винчи и девушке, которая в коляске сумела стать архитектором. Это возможно, думаю.. Еще хотелось бы организовать сайт с продажей моих книг.

Ну, а самое заветное, не стану озвучивать. Пусть тайна останется..

Гадание занимаюсь. Изучать белую и черную магию. Истеляющие медитаций слушать. Музыку...  · 13 мар 2022
Быстрее сленять из бабулиной квартиры. И начать, новую полноценную жизнь. Найти работу. Обзавестись семьей и детишками. Хочу еще, чтобы папа мною гордился...
Полимат (искусство, экстремальный спорт, развлечения, урбанистика), эксперт государственно...  · 4 авг 2019
Очень давно мечтаю выпустить собственную обувь, которую я пытался воплотить в жизнь на краудфандинговых площадках под именем «The Best Sneakers Ever» ещё много лет назад. Подробнее: http://sfmag.ru/rus/?p=21070 К сожалению, в России этот проект реализовать невозможно. Собственных средств у меня на это нет и вряд ли появятся, учитывая уровень зарплат в стране... Читать далее
Первый
Бродяга.. бездельник.. Пьяница и маргинал.   · 23 дек 2020

Моя самая большая мечта, чтобы в один миг все люди на земле стали бесплодны.. Я бы хотел жить в этой эпохе и смотреть как все зло, постепенно умирает.. Как оживают леса и в города приходят новые звери, которые снова становятся королями нашей земли, как наша прекрасная планета превращается в зеленый рай. Утопия конечно, но все же..

Простите, но его нет, могу сказать только одно-пользователь данного профиля безумная...  · 18 янв 2021

Сон... Постоянно спать(наверное перечитала спящей красавицы, нет) просто мечта, а так даже поспать нельзя, постоянно что то мешает, хм... Слова "постоянно спать" скорее всего не подойдут, если говорить точнее, "вечный сон"

Первый
Меня зовут Настя. Я глухая. Я такая в детстве. Я не знаю, что ещё напишу:) Спасибо за...  · 14 нояб 2020
Я долго мечтаю о том, что хочу поцеловать по французски с классным парнем, это возможно сбудется? У меня никогда не был парень, мне уже 17 лет, просто трудно понять, я ли люблю его или нет, ну вообще я легкомысленная, я миг влюблюсь в только КРАСИВОГО парня. И хоть мне стыдно за этом. Друзья говорят, что не надо влюбиться в красивого парня, а проще общаться отношение к... Читать далее
Вы не должны ломать себя и любить того кого нужно, любите того, кого хотите. Иначе рано или поздно Вас будет... Читать дальше
Первый
Хочу снять квартиру в Питере, и получать среднюю зарплату( Но хотя бы на 5 - 10 тыс. больше средней.) Хочу чтобы квартира была однокомнатной и не на первом этаже, так же дом должен быть очень большим.  Так же надо чтобы у меня был котёнок (серый, порода - Шотландская вислоухая кошка). И должен быть пк который будет + - очень хороший. А так же должна быть PS.  Хотел бы... Читать далее
ты больная? -_-  · 18 июл 2021

Хочу научиться разлечать участников BTS… Если кто-то святой умеет научите плиз. умоляю умоляю🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐я знаю только Техена и Чонгука.. Ну Юнги там какойтт есть.. и Чимин… пхалалплаз научите🛐🛐🛐🛐🛐

Первый
Анонимный ответ11 апреля 2021

Моя мечта: купить без долгов, законно оформить минигостиницу в Крыму весной 2021 года и переехать жить в Крым. И что бы не было угрозы потери бизнеса в ближайшие 50 лет.

Моя мечта главным образом состоит в том, чтобы создать в этом мире свой мир, свой образ жизни, которым можно было наслаждаться, в который было бы не стыдно пригласить других, который мог бы обогатить и привнести что-то ценное в другие миры, созданные не мной. Для этого есть все материалы, но как же сложно быть дизайнером своей жизни!

Ответы на похожие вопросы
Какая ваша самая заветная мечта? — 1 ответ, задан 
Не слушай меня, я - зло. Специализация:Религия;История;Антимематика  · 30 дек 2020

Обнять того кто это читает.

Оооооххх, какой я сегодня добрый. А если по ответу, то у меня есть лишь смысл жизны, а это по моей системе другое, хех