Какая ваша самая заветная мечта?

ЖизньЛюбовь+2
Daria Koroleva
На Кью задали 4 похожих вопроса
Я пишу книги и занимаюсь персонажами Серебряного века: Мариной Цветаевой и ее...  · 29 янв 2021

Написать книгу о Леонардо да Винчи и девушке, которая в коляске сумела стать архитектором. Это возможно, думаю.. Еще хотелось бы организовать сайт с продажей моих книг.

Ну, а самое заветное, не стану озвучивать. Пусть тайна останется..

Гадание занимаюсь. Изучать белую и черную магию. Истеляющие медитаций слушать. Музыку...  · 13 мар 2022
Быстрее сленять из бабулиной квартиры. И начать, новую полноценную жизнь. Найти работу. Обзавестись семьей и детишками. Хочу еще, чтобы папа мною гордился...