Какая видеокарта лучше GeForce RTX 2060 или GeForce GTX 1060 Super

ВидеокартыСоветы по выборуСравнение видеокарт
Руслан Ноксыл-Оол
Большой опыт в области сборки пк Образование - Инженер оптик Интересуюсь все что связано...  · 4 мая 2021

Очевидно что 2060. Во первых это RTX, поддержка трассировки лучей (если позволит игра конечно, так как 2060 не самое топовое решение для таких вещей), DLSS и т.д, да и в любом случае новое поколение будет производительней.