Какая видеокарта лучше RTX 2070 super или RTX 3060? Для игр.

ТехнологииВидеоигры+3
Программирование, видеоигры и железо - это основная тема моего канал! Также веду канал на...  · 23 янв 2022  · youtube.com/channel/UCbORpXVw1JNc0JYFSUqLWXA
Во многом они очень схожи по производительности и тесты это подтверждают)
В данном случае брать лучше ту, которая идет с минимальной наценкой)))