Какая вода называется Канген вода, полезная ли она?

ЗдоровьеПоиск информацииВода
Сергей Фоменко
Сайт независимого дистрибьютора компании Coral Club - дисконт 20% - индивидуальные консуль...  · 11 окт 2020  · coral-info.com

Вода должна быть слабощелочной, отрицательно заряженной, с низким поверхностным натяжением, минерализированной, очищенной.

Если всем заявленным качествам соответствуем - то можно и нужно пить такую воду - минимум 1,5 литра в день