Какие 3 самых страшных фильма вы смотрели?

КиноФильмы+2
Alexander Sinin
Сценарист, медиааналитик, диванный психолог  · 23 июл 2022
"Синистер", сцены с видеотейпом приходилось ставить на паузу и собираться с духом смотреть дальше
"Мама!" 2017 года, не путать с одноименным ужастиком - ужастик как раз не впечатлил, а после фильма Аранофски все зрители кинозала сидели несколько минут в оцепенении
"Иди и смотри", 1985. Леденящий душу фильм о настоящем лице войны.