Какие 3 страны самые дешёвые для русского туриста?

ГеографияПутешествияПродукты
Алексей Рыбаков
Руководитель комьюнити-маркетинга в сервисе по поиску попутчиков BeepCar.ru Любитель путеш...  · 22 авг 2017

) Добраться можно на автомобиле. Например, с помощью сервиса поиска попутчиков  BeepCar уехать из Москвы в Минск можно от 1000 рублей, в Ригу – от 1500, в Тбилиси – от 3000.
2) Проживание в хостелах этих стран – от 500 рублей в день
3) Питание – 500-600 рублей в день, если не питаться в дорогих кафе и ресторанах и знать, где купить недорогие продукты