Какие три урока, заставившие его приступить к реформам, получил Петр I?

ИсторияДомашние задания+2
Карина К.
Автор историко-популярного канала "11ЭКЮ", автор двух книг по истории.   · 1 нояб 2021
Математика, география, история ))
А если честно, то приступить к реформам заставляют не три или пять уроков, а понимание мира. Петр видел окружающую действительность в стране, побывал в других странах. Сравнил. Увидел, в чем отстаем. Начал реформы.