Какие актеры снялись в фильме доктор рихтер?

КиноАктерыРусское кино
Анонимный вопрос
Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де Бальзак  · 15 окт 2018

Главные роли в сериале "Доктор Рихтер" транслировавшемся на телеканале Россия 2 исполнили:

• Алексей Серебряков - заведующий лечебно-диагностическим отделением Андрей Александрович Рихтер • Анна Михалкова - главный врач Елизавета Никольская • Павел Чинарёв - невролог Руслан Егоршин • Полина Чернышёва - иммунолог Ольга Ходасевич • Дмитрий Ендальцев - хирург Владимир Калинин • Виталий Хаев - онколог Иван Родионов